Les Immeubles MW inc. | Agence immobilière
Picture

Maison à étages

1187 Boul. Proulx, Pointe-Calumet

1.980.000 $
MLS: 13147296
5 Soveværelser
3 Badeværelser + 1 Vaskeområde
Renoveret i 2021
2.500 m²

Agent Profile Picture
Cai Ling Guo
Courtier immobilier résidentiel et commercial
Vurderinger, skatter og udgifter
Kommunal vurdering(2024)
Grundvurdering
384 000 $
Bygningsvurdering
1 414 800 $
Total
1 798 800 $
Skatter / Udgifter
(2025)
15 337 $
(2025)
2 635 $
Total
17 972 $